KOKUYO/コクヨ 多穴パンチ PN-25
コクヨのとじ込み用品。多穴パンチ KOKUYO PN-25 バインダー用 9.5mmピッチ φ5.5mm 30穴。穿孔用紙サイズはA4-S。ルーズリーフ バインダー用の穴あけが簡単に行えます。
※送料無料!(税込16,500円以上ご購入の場合に限ります。北海道・沖縄県を除きます。)
コクヨ/KOKUYO 多穴パンチ(30穴)
PN-25
税込価格:\19,656
販売価格(税込):\14,120
●PPC用紙5枚を楽に穴あけすることが可能です。
●多穴パンチ バインダー用 9.5mmピッチ φ5.5mm 30穴
●穿孔用紙サイズ:A4-S
穴あけ仕様
穴径:5.5mm、穿孔奥行き:6.25mm、ピッチ寸法:9.5mm

コクヨ/KOKUYO バインダー用 多穴パンチ(30穴) PN-25
販売価格(税込):\14,120
PN-25 製品仕様
| 商品名 | 多穴パンチ バインダー用 9.5mmピッチ φ5.5mm 30穴 |
| 品番 | PN-25 |
| 外寸法(mm) | W385×D137×H140 |
| 穿孔用紙サイズ | A4-S |
| 仕様 | バインダー用(30穴) |
| 材質 | ベース・ハンドル:鋼板 |
| 最大穿孔能力 | PPC用紙約5枚 |
| 質量 | 3.4kg |
| 穴径 | 5.5mm |
| ピッチ寸法 | 9.5mm |
| 穿孔奥行き | 6.25mm |

